muehlbauer karl

 

     

Karl Mühlbauer

Ehrenmitglied

2 Kommandant 1971 - 1980

2. Kommandant 1982 - 1987

1. Kommandant 1987 - 1989

1. Vorstand 1990 - 1996 

 

 soeldner josef

 

 

 Josef Söldner

Ehrenmitglied

1. Kommandant 1980 - 1987

 

 wagerer fritz

 

 

 Fritz Wagerer

Ehrenmitglied

Schirmherr 2002

 

 junior

 

 

Franz Perlinger

Ehrenmitglied

  silberbauer alfreddaq  

 Alfred Silberbauer

Ehrenmitglied